Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возврат 13% при покупке квартиры - ограничения и возможности после 2014 года

• г. Владивосток

Я купил квартиру в январе 2013 г. за 1 млн. рублей. Сейчас хочу вернуть 13 %. Поскольку максимальная сумма для возврата 2 млн. рублей, останется ли у меня 1 млн. руб. для возврата со следующей покупки, или это стало возможным только при покупке с 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, 1 млн. руб. Вы сможете вернуть в качестве налогового вычета со следующей покупки.

Да, вы в последующем сможете еще воспользоваться налоговым вычетом на сумму 1 млн. руб.