Может ли иностранный гражданин прописать на свою собственность гражданина РФ.

• г. Люберцы

Можетли иностранный грожданин прописать на свою собсвенност грожданина РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно сможет прописаться- подавайте заявление в паспортный стол.

Спрашивается "может ли иностранный гражданин прописать на свою собственность гражданина РФ". Правильный ответ: да, только если ИГ имеет вид на жительство в РФ и сам имеет постоянную регистрацию.