Возможно ли взыскание оплаты за непредоставленные услуги юридической фирмой через суд, если расторжение договора отказывается?

• г. Николаев

Может ли юридическая фирма взять у меня оплату за не предоставленные услуги через суд, был подписан договор, расторгать отказываются, как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ирина,добрый день! Трудно что-то Вам посоветовать не зная предмета Вашего договора и его условий

Для того щоб стягнути оплату через суд потрібно довести факт надання послуг. Напишіть листа з вимогою про розірвання договору та направте з повідомленням про вручення на адресу фірми.