На кого переходит собственность в случае наличия взрослой дочери и младшего брата, и нужно ли составлять завещание?

• г. Нижний Тагил

У меня есть взрослая дочь и мой младший брат. Кто является наследником первой очереди моей собственности и нужно ли в этом случае завещание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наследником первой очереди будет ваша дочь. Можете также составить завещание.

Дочь наследник первой очереди, если наследство хотите оставить дочери, то завещание составлять не требуется.