Нет подписанного договора и материальной ответственности в ювелирном салоне - что делать?

• г. Оренбург

Я устроилась работать в ювелирный салон 2 месяца назад, но ни договор ни мат. ответственность не подписывала до сих пор. Из-за большой выручки в декабре начальница не хочет выдавать нам зарплату полностью и решила провести ревизию и повесить недостачу. Последняя ревизия проводилась за полгода до нашего трудоустройства сюда, мы товар не принимали. Зарплату до сих пор не выдали до результатов ревизии. Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в гос.инспекцию труда. Факт трудовых отношений можно установить в судебном порядке