Как получить листок убытия из Узбекистана без выезда из России?

• г. Москва

Получил гражданство РФ, но паспорт УЗбекистана остался, хочу выйти из уг, но посольство в Москве требует листок убытия. У меня его нет. паспорт биометрический, как получить этот листок не выезжая в страну Узбекистан. Если я туда поеду как гость, нужно паспорт РФ предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Листок убытия вы можете получить только по месту жительства в Узбекистане.

В Узбекистан вы будете въезжать как гражданин Узбекистана по паспорта гражданина Узбекистана.