Вопрос о возможном изменении суммы военной ипотеки из-за повышения процентных ставок банков

• г. Новосибирск

Муж военнослужащий, является участником программы НИС, до нового года подали заявление в банк по военной ипотеке нам одобрили сумму, но найти подходящее жилье не успели. И вот хотелось бы узнать будет ли изменена эта сумма в связи с тем что банки подняли процентную ставку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нужна другая сумма, нужно снова подавать заявку. Проконсультируйтесь в банке.