Где взять образец такого заявления, если оно существует?

• г. Москва

Прошу Вас помочь в решении следующего вопроса:

Существует ли какая-то особая установленная законодательством форма написания заявления о регистрации расторжения договора купли-продажи нежилого помещения? Где взять образец такого заявления, если оно существует?

Спасибо. С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Образцы заявлений можно посмотреть в органе, осуществляющем государственную регистрацию сделок с недвижимостью - во всех субъектах Федерации данные образцы могут быть различными, впрочем, Закон не устанавливает какой-либо жесткой формы для подобных заявлений.