Возможно ли получить бесплатное жилье в Белгороде для семьи с ребенком-инвалидом при наличии временной регистрации на год?

• г. Белгород

Может ли семья имея ребенка инвалида встать на очередь получения бесплатного жилья имея временную регистрацию сроком 1 год в Белгороде.

Ответы на вопрос (2):

На очередь встать можно только по месту постоянной регистрации, увы

Здравствуйте, Светлана! Помимо общей очереди получения бесплатного жилья, параллельно существует льготная. К льготникам относятся:

1.) Дети сироты и оставшиеся без попечения.

2.) Семьи, проживающие с инвалидами I группы.

3.) Живущие в аварийном жилье, подлежащему сносу или признанном опасным для проживания.

4.) ВОВ.

Однако, вставь в очередь на жильё можно только по месту регистрации. Это следует учитывать