Как поступить, если коллекторы требуют погасить кредиты, а я нахожусь в декрете?

• г. Кемерово

Я хотела узнать что мне делать мне каждый день звонят коллекторское агенство и говорят чтоб я погасила кредиты. Я сейчас декрете и не могу их платить что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Галина! Ждите решения суда,просите рассрочку .На контакт с коллекторами не идите.

Здравствуйте, Галина.

Не чего, пусть обращаются в суд, а в суде будете просить рассрочку.