Возможно ли изъять 1/4 долю в квартире в случае предоставления документа при получении кредита и отсутствия средств для погашения в связи с нахождением в декретном отпуске, при условии, что квартира явля

• г. Нижний Тагил

Могут ли забрать 1/4 долю в квартире если при получении кредита предоставлял этот документ а платить нечем так как нахожусь в декрете, квартира единственная доли имеют родители и дочка.

Ответы на вопрос (1):

На Единственное жильё взыскание обращено быть не может.