Мне почему-то ошибочно в ПТС указали 120 л.с. на авто Toyota Corolla 1991 г. с V=1,3 л. двигателя.

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите где можно пройти экспертизу характеристик авто (в частности интересуют лош. силы). Мне почему-то ошибочно в ПТС указали 120 л.с. на авто Toyota Corolla 1991 г. с V=1,3 л. двигателя. По интернету нашел, что у такой машины 70-80 л.с. На Восстания 6 оценили как 100 л.с. Из-за этого приходится переплачивать транспортный налог в 2 раза. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Попробуйте обратиться в Северо-западный центр судебных экспертиз ул.Некрасова,8