Обнаружение оборванного буксировочного троса на припаркованном авто возле дома - как доказать вину владельца эвакуатора?

• г. Москва

Утром на своем авто припаркованном около дома, обнаружил буксировочный трос прикрепленный к бамперу. Трос был оборван. Недалеко в 50 метрах стоял эвакуатор к бамперу которого был прикреплен остаток то го же троса. Трос новый, еще не испачкан. Обычно на том месте, где припарковался я паркуется тот самый эвакуатор. Однажды в похожей ситуации на том же месте у меня был сломан стеклоочиститель. Как быть. Как доказать вину владельца эвакуатора.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, представляйте ВЕЩЕСТВЕННЫЕ доказательства.

УДАЧИ ВАМ