Как выйти из ситуации с невозможностью выплаты кредитов и долгов перед банками?

• г. Мантурово

Подсажите пожалуйста ка мне быть в данной ситуации? Я брала кредит в двух банкаках+кредитные карты, зарплата позволяла с ними расчитываться, но внезапно разрушилась организация в которой я работала и зарплату стали задерживать на месяцев. Да и я внезапно попала в больницу с тяжелым приступом 2 операции подряд. Сейчас востанавливаюсь. На работе не платят долги растут перед банками а платить не могу совсем. Что мне грозит? Ка быть? Угрозы и коллекторы уже замучали.

Ответы на вопрос (1):

Елена,

коллекторов отправляйте в суд, особо не церемонясь.

Попробуйте подайте заявление в банки на реструктуризацию долга. Если будут отказы обращайтесь в суд и расторгайте кредитные договоры и просите суд снизить неустойку.