Куда писать и что делать, чтобы проверили ситуацию с сыном, отправленным на психиатрическую больницу из-за отказа от сотрудничества с полицией

• г. Железнодорожный

Мой сын поступил на ик 2 в Тулу и там за то что он не подписал бумаги сотрудничества с полицией тойсть доносы писать на сокамерников его отправили в шизо на 15 суток что за беспредел и не факт что ещё и не били при этом, куда писать и что делать что бы их всех проверили.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру.