Необходимо ли открепление с места прописки для посещения стоматолога?

• г. Новосибирск

Ребенок наблюдается в поликлиники с рождения (10 лет) без прописки по месту жительства, сейчас стаматолог потребовал открепление с места прописки иначе не примут. Действительно ли так? Ребенок ни где больше в жизни не наблюдался и по месту прописки ни когда не жил.

Ответы на вопрос (1):

Для приема у врача не по месту прописки нужно сделать открепление по тому адресу и прикрепится по месту наблюдения, все верно.