Имеет ли Бинк банк право требовать деньги, если у меня был кредит в Привате банке?

• г. Железногорск

У меня в Привате банке кредит, в данный момент банка нет, теперь это Бинк банк у меня с этим банком договора нет. Имеют ли они права требовать с меня деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да имеют право, все права и обязанности вашего банка перешли к ним.

Да, так как обязанности и права в связи с реорганизацией перешли к БИНБАНКУ

Юрист в г.Курске Никитин Олег