Как взыскать долг по алиментам на совершеннолетнего ребёнка и его исчисление

• г. Павлово

По решению суда мне должны платить алименты на ребёнка, но ответчик их не платит уже продолжительное время - более трёх лет. мой ребёнок на данное время уже совершеннолетний-ему 19 лет, он учится очно на втором курсе медицинского коледжа. Как мне взыскать долг по элементам и как он будет исчисляться?

Ответы на вопрос (1):

Исчисляться он будет с момента вынесения решения. Обращайтесь мы поможем взыскать.