Как вернуть стоимость товара, заказанного наложным платежом через интернет магазин при ненадлежащем качестве?

• г. Дубна

Я заказала товар через интернет магазин наложным платежом, но он пришел не надлежащего качества. Как вернуть хотя-бы стоимость товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензию пишите на возврат и отправляйте обратно