Недостаток услуг в поезде 325 Хабаровск-Нерюнгри - отсутствие воды и отопления, ожог руки ребенка от кипятка. Куда обратиться за пояснениями и возмещением ущерба?

• г. Хабаровск

В поезде 325 Хабаровск нерюнгри не было воды и отопления, на следующий день подали кипяток и затопили так, что мы ночевали в тамбуре. Просим дать пояснения куда обратиться за полученный ожог руки ребенку от кипятка в туалете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку деятельности коммунальщиков.