Как получить выплату за сессию во время отпуска по уходу за ребенком и избежать потери доходов?

• г. Чита

Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком получаю детское пособие. Началась сессия, что нужно сделать что бы получить выплату за сессию и не потерять в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите пойти в учебный отпуск, то вы должны прервать отпуск по уходу за ребенком и пойти в учебный отпуск, но в таком случае пособие по уходу за ребенком за этот период вы не получите.