Недовольство качеством процедуры в салоне-парикмахерской - как действовать, если вы приобрели сертификат в подарок?

• г. Нефтеюганск

Я в сентябре подарила маме сертификат в салон-парихмахерскую на 8000 руб. В декабре перед новым годом мы с ней пошли в этот салон и сделали процедуры. Но одной из процедур я осталась недовольна, поскандалила с администратором, о некачественном обслуживании, попросила вернуть деньги, мне сказали написать заявление и хозяйка салона в течении 14 дней решит, вернуть деньги или нет. Что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Претензию написали?