Возможно ли вести бизнес без участия официального владельца на основе генеральной доверенности?

• г. Липецк

Возможно ли мне по ген. доверенности на ведение бизнеса (ИП;УСН; торговля) выписанной у нотариуса вести полное общение с налоговой, не беспокоя официального хозяина бизнеса; т.е.сдавать без него декларацию, платить в ПФС, ФФОМС, и т.д.,решать др.вопросы, возникающие в процессе ведения бизнеса с налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Да, по доверенности это легко можно всё сделать.