Процедура постройки второго жилого дома на одном земельном участке (ИЖС) без разделения участка - разъяснение и регистрация.

• г. Балашиха

Разъясните, возможно ли на одном земельном участке (ИЖС) построить второй жилой дом не разделяя участок на два отдельных и какова процедура его регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можно, с разрешения местной администрации, если на Вашем участке не запрещено с новое строительство и нет подземных коммуникаций, на которых строить дом нельзя.