Возможно ли доказать, что влага попала влага в сотовый телефон Sony Xperia Z3 (D6603) не в следствии эксплуатации?

• г. Ставрополь

При всех закрытых крышках Намок сотовый телефон Sony Xperia Z3 (D6603) ВЛАГОСТОЙКИЙ

Возможно ли доказать что влага попала не в следствии эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

проведите экспертизу, она делается за счет продавца. просто напишите заявление и отнесите телефон в сервисный центр. дальнейшие действия исходя из заключения.