Суд может лишить об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака из-за наличия ребенка от второго брака и моей нетрудоспособности?

• г. Ноябрьск

Может ли суд отказать об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака, если у бывшего мужа имеется ребенок от нынешнего брака, они не в разводе со второй супругой, если я в данный момент являюсь нетрудоспособной в связи с рождением ребенка от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Да, может отказать.