Скандал вокруг выдачи пенсии - уволившийся сотрудник полиции, подозреваемый в мошенничестве, намерен молчать

• г. Карталы

За меня кто то получил пенсию тот человек коотрый выдавал уже уволился почерковедческая экспертиза показала что выдала она а получил кто то другой в полиции кто выдавал молчит а мне сказали что возможно я ничего не добьюсь но уголовное дело завели.

Ответы на вопрос (1):

Если будет волокита по делу, пишите жалобу в прокуратуру.