Как получить новую справку о семейном положении - заверение у нотариуса или апостиль?

• г. Москва

У меня уже есть справка о моем семейном положении с апостилем, но за 2011 год. Мне необходима новая справка, могу ли я только заверить у нотариуса новую дату (т.к. изменений в семейном статусе не произошло) или опять АПОСТИЛЬ запрашивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете заверить дату.