Возможности свекрови выписать мужа из квартиры - анализ ситуации и прогноз шансов

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста в решении вопроса! Ситуация такая: в 1994 году моя свекровь получила 2 х.к.кв от производства на двоих с моим мужем, затем муж от приватизации отказался, и подписал нотариальное соглашение, что он отказывается от всех прав на квартиру и обязуется выписаться, сейчас он остается там прописанным, свекровь подала в суд, чтобы его выписали, но муж хочет как то восстановить свои права, выписываться ему некуда, своей квартиры нет,15 января суд. сможет ли свекровь его выписать? Какие вообще у него есть шансы? Заранее благодарим за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего мужа постоянная регистрация,то выписать его будет сложно.Тем более,выписаться некуда.Закон будет, скорее всего, на стороне вашего мужа.