Продается гараж вблизи метро Каширская, в охраняемом ГСК Онколог

• г. Москва

Здравстрвуйте,

я бы хотел продать гараж: м.Каширская (5-10 минут п. от метро, гараж кирпичный (красный кирпич)

размеры: высота - 3 м, 3 х 6 м, пол - бетон, cтены - кирпич, потолок - бетон, металлические ворота, калитка, смотровая яма, бетонный подвал высотой 2,4. на территории иммунологического центра в охраняемой ГСК "Онколог", центральное отопление, электричество.

Гаражное товарищество не может приватизировать землю под этими гаражами, ссылаясь на дороговизну земли, из документов на гараж только книжка с отметками об оплате и пропуск на территорию.

У меня к вам вопрос - как мне оформить сделку купли продажи.

С уважением, Василий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Василий! Вам потребуется главный документ - справка о выплаченном пае (с момента выплаты пая, гараж Ваша собственность). Но для продажи, Вам потребуется свидетельство о праве собственности. Получают его в УФРС.

С Уважением, Наталья Федоровская.