Как обжаловать НПА ФЗ-212 в части не освобождения инвалидов от уплаты страховых взносов - Цена юридических услуг

• г. Москва

Кто знает, как обжаловать НПА ФЗ-212 той части как указанном в Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.98 п. «в» ст.6 указанного Федерального закон в той части, в которой он не освобождает от уплаты страховых взносов в государственные социальные внебюджетные фонды работающих инвалидов 1,2 и 3 групп, получающих пенсии по старости, признан не соответствующим Конституции Российской Федерации

Вследствие этого любые постановления Конституционного Суда Российской Федерации, в том числе те, в которых выявляется конституционно-правовой смысл того или иного законоположения, исключающий любое иное его истолкование, являются окончательными, не могут быть пересмотрены другими органами или преодолены путем повторного принятия отвергнутого неконституционного акта либо посредством применения нормативного правового акта в истолковании, расходящемся с его конституционно-правовым смыслом, а также обязывают всех правоприменителей, включая суды общей юрисдикции и арбитражные суды, действовать в соответствии с правовыми позициями Конституционного Суда Российской Федерации.

Юридическое последствие решения Конституционного Суда Российской Федерации, в котором выявляется конституционно-правовой смысл нормы, — прекращение ее действия (и, соответственно, применения) в неконституционном истолковании и, как следствие, утрата ею силы на будущее время в любом ином — расходящемся с выявленным конституционно-правовым — смысле, допускавшемся в прежнем ее понимании.

Б) Согласно п. «в» ст.6 Федерального закона N1-ФЗ от 04.01.99 (в редакции от 25.10.99) от уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации освобождаются индивидуальные предпринимателя, являющиеся инвалидами 1,2 и 3 групп и получающие пенсии по инвалидности.

ЦЕНА ВАШИХ ЮР, УСЛУГ спасибо.

Ответы на вопрос (7):

давай я посмотрю твой вопрос ,потом отвечу надо разобратся

Тема: КТО может сказать своей фразой ест Вина по делу

Можно вопросы ? № 1 ПЕНСИИ ________примерно ______р.

ДАЛЕЕ № 2 , ДТП ___цена

№ 3 ВОССТАНОВИТЬ справка о размере зарплаты за 27 тр. стажа на ВСЕ запросы ответ один АРХИВЫ НЕ СОХРАНИЛИСЬ ____ цена ?

№ 4 Тема ГК ст. 929 , заявленная иск 4 млн. 400 тыс. если решаемы Вами то Ваш гонорар 1 млн 200 000 тыс . ___оплата по результату ?

№ 5 Маркетинговые услуги сумма 14 млн . 700 000 __50х50 если согласны ?

№ 6 Проверка доки _на умысел 25 судей по ст. 305 ук РФ 44 С/ актам ____цена ?

№ 7 ПО судопроизводству КоАП РФ _____8 вопросов

№ 8 ПО наследство полный правовой анализ доки ____цена ?

№ 9 ЖКХ если квартире никто не прописан и не живет 2009 г вопросы исковой давности ,И,Т,Д цена %

№ 10 ЛЬГОТЫ инвалиду 2 гр . ( степени ) на ЖКХ __цена ?

№ 11 . КТО знает ,что написано на РУССКОМ языке и толкование пост. КС РФ ?

НА САЙТЕ Павел

г. Москва

ПЕРЕВЕСТИ В VIP

Ответов нет.Перевести в VIP

НА САЙТЕ

Баранникова Татьяна Николаевна

г. Москва

Сообщение

Добавить в друзья

Отзывы:8988

Избранное:8502

Ответов:21588 Ответ от 10.01.2015 09:36

Обжалуйте решение суда, если не согласны с ним. ОЙ не нет совести у ВАС а где ВАША ?

«Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять обязанности адвоката, защищать права, свободы и интересы доверителей, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законом и кодексом профессиональной этики адвоката».

Павел, сколько можно задавать одни и те же вопросы?