Возможно ли выиграть суд дочь и каким образом?

• г. Екатеринбург

Мать в пьяном состояние (мы этого доказать не можем) подписала договор купли продажи на квартиру в котором указана что она получила деньги в полном размере), но договор не был зарегистрирован в связи сне вступлением ею в наследство при смерти мужа (квартира приобретена в браке) .через два месяца мать умерла дочь вступает в наследство, а покупатель по договору купли продажи подает в суд исковое заявление о признание право собственности. Возможно ли выиграть суд дочь и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Евгения! Да, возможно. Договор купли-продажи считается заключенным с момента его государственной регистрации. Если ее не было, то нет и договора. Но на практике, все будет не так просто. Выиграть такое дело можно и вполне реально......

Пригласите адвоката. Это повысит шансы на успех. Удачи!

С Уважением, Наталья Федоровская.