Необходимость доказывать низкое напряжение в сети - как защитить свои права?

• г. Зубцов

У меня в частном доме напряжение в сети 180 в., вместо 220. Обратился в энергосбыт с просьбой произвести перерасчет стоимости. Для этого необходим акт-подтверждение от организации поставщика. В течении 45 дней представителя не было и соответственно документа подтверждающего или опровергающего факт низкого напряжения нет. Независимая экспертиза стоит дорого. Дщлжен ли я доказывать, что я прав и если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте с помощью соседей - подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ