Я хочу узнать я гражданен РФ а моя семья жена и дети граждане Киргизии могули я оформит гражданство для них.

• г. Мурманск

Здраствуете я хочу узнать я гражданин РФ а моя семья жена и дети граждани Киргизии могули я оформит гражданнство для них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они имеют право на упрощенный порядок. Сперва они должны получить разрешение на временное проживание без учёта квот, через год - вид на жительство. Только потом можно подавать на гражданство