Возможна ли помощь от государства в получении отдельного жилья для моего отца-инвалида 1 группы и брата-инвалида 2 группы, проживающих со мной и моей семьей?

• г. Балашиха

Мой отец инвалид 1 группы и брат инвалид 2 группы мы живем в одной квартире в 6-ом я, моя жена, мой сын 8 лет, мой сын 3 года, отец, брат. Могу ли я расчитывать на помощь от государства или от главы города в получении отцу отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете - в администрацию обратитесь