Возможно ли получение материнского капитала после покупки квартиры, при соблюдении всех законов и правильном распределении долей среди всех членов семьи?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить материнскй капитал после покупки квартиры, когда все законы соблюдены - долями наделены все члены семьи, это отдельная квартира, куплена во время действия закона?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.