Юрист оформил акт передачи документов о залитой квартире без указания перечня документов - возможные последствия

• г. Москва

Наша дело вел юрист по залитию квартиры, соответственно некий комплект документов у него имелся. Процесс закончился, и

Добрый вечер! Наша дело вел юрист по залитию квартиры, соответственно некий комплект документов у него имелся. Процесс закончился, и я сегодня поехала забирать все документы, и в спешке он взял лист наверху по центру написал акт и попросил ниже подписать, типа это акт о передаче документов мне обратно, но перечни документов не написал, лист а 4 выглядит вверху крупно от руки написано слово АКТ пробел примерно 15 см и моя подпись, это может обернуться как то против меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если все документы Вам вернули и у Вас нет претензий к юристу - ничего страшного.