Уволенный сотрудник подал в суд на работодателя, обвиняя его в уклонении от выплаты по счету №71, несмотря на отсутствие задолженности

• г. Волжский

Меня уволили в 07,2014 г., а в ноябре подали заявление в суд якобы я остался должен по 71 счету, причем последний мой ав.отчет был сдан в 01,2014 г. и никаких остатков там неотражено.

Ответы на вопрос (4):

Если не должны- доказывайте это в суде.

Вы же обходной при увольнении подписывали.

УДАЧИ ВАМ

Я не подписывал обходной лист, мне никто его не давал

Истребуйте необходимые документы через суд (ст. 57 ГПК РФ) и обоснуйте суду Вашу позицию

В том то и дело что сейчас весь 71 счет переделан так что я должен и авансовые отчеты предоставляют даже не мои и мною не подписанные