Вопрос по оплате долга после отмены алиментов из-за удочерения - можно ли предоставить чеки от моего имени?

• г. Омск

У мужа после отмены алиментов из-за удочерения ребенка остался долг около 30 т. р. Приставы сказали оплачивать на сберкнижку и потом предоставить чеки о переводах. У меня вопрос, обязательно чтобы именно от его имени были чеки? Или можно и от моего, но чтобы он их предоставил? Просто он часто ездит работать вахтами и нет возможности регулярно самому вносить деньги.

Ответы на вопрос (1):

обязательно чтобы именно от его имени были чеки

ДА, обязательно.

УДАЧИ ВАМ