Как и где можно подать документы на отказ от украинского гражданства без выезда в посольство?

• г. Белгород

Я из украины Луганской обл. Отец рожден в России. Получила решение комиссии по признанию носителем русского языка. Также есть уведомление о возможном принятии в гражданство РФ.На данный момент есть удостоверение о предоставлении временного убежища. Скажите пожалуйста как и где можно подать документы на отказ от украинского гражданства? Можно ли это сделать не выезжая в посольство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только в Посольстве Украины