Проблемы с кредитом мужа и их возможное влияние на возможность вылета заграницу, как поручителя

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация... Я замужем, но с мужем не живу, но мы и не разведены. Муж когда мы ещё жили брал в кредит машину, я шла как поручитель. На данный момент у мужа проблемы с деньгами и я знаю, что у него уже задолжность кредита за два месяца. Смогу ли я вылететь в заграницу, учитывая то в банке задолжность? Я же поручитель. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет ограничений в рамках исполнительного производства, можете выехать. Надеюсь, не будет!