Как оформить совместное владение земельным участком с родной сестрой для совместного занятия садоводством и оплаты расходов?

• г. Бор

Родная Сестра хочет оформить на меня половину земельного участка, так как мы вместе занимаемся садоводством и все расходы оплачиваем попола. Как это сделать? У нее свидетельство от 1992 г старого образца. Делить участо и все, что на нем не хотим.

Ответы на вопрос (5):

заключите с сестрой договор купли-продажи доли земельного участка.

Оформите договор дарения с регистрацией права в Росреестре.

Можно ли в договоре купли-продажи не указывать конкретную информацию про продаваемую долю участка , а лишь указать слова : половину участка?

можно указать 1/2 доля.

нужно максимально возможным образом идентифицировать долю, указать точное месторасположение, кадастровый номер, размер доли.