Как получить компенсацию за лечение и эндопротез свекрови, участника ВОВ?

• г. Москва

Моя свекровь участник ВОВ, инвалид 2 группы (1 на оформлении). Повторно сломала тазобедренный сустав. Лежит в платном отделении ЦКБ РАН. Сын, работающий пенсионер, опласивает лечение, операцию и стоимость эндопротеза т/з сустава. Можно ли получить компенсацию за лечение и протез. На кого выписывать счета? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в различные фонды помощи. Соцзащиту ну или на телевидиние.