Как получить нотариально заверенный перевод ламинированного свидетельства о рождении для регистрации по месту проживания в Крыму?

• г. Симферополь

У дочки ламинированное свидетельство о рождении, зарегистрированное в Киеве. Гражданство РФ подтверждено ФМС в Крыму. Теперь для регистрации по месту проживания (Симферополь), нужно поставить штамп о гражданстве в ФМС. Также нужен нотариально заверенный перевод. Вопрос: Можно ли сделать перевод ламинированного свидетельства у нотариуса? Или могут быть проблемы? (Выезд в Украину проблематичен)

Ответы на вопрос (1):

Проблемы с ламинированным свидетельством будут