Оформление патента для иностранного гражданина - возможность регистрации и наличие штрафа

• г. Тольятти

Иностранный гражданин приехал в конце ноября 2014 г, не оформляя патент, а с 2015 г. оказалось что патент надо сделать в течении 30 дней со дня въезда, если просрочить то придется платить штраф. Осталось полтора месяца до конца регистрации, можно ли сделать патент? И будит ли штраф? Будут ли какие нибудь уступки для славянской внешности человека (русского) с другого государства) Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

будут ли какие нибудь уступки для славянской внешности человека(русского) с другого государства )

Нет, не будет. Это однозначно.

Вы бы указали гражданином какой страны вы являетесь. Тогда можно о чем-то говорить