Можно ли отозвать заявление в полицию после прошедшей недели?

• г. Ростов-на-Дону

Была драка. Написала заявление в полицию. Прошло с момента подачи заявления больше недели. Могу ли я как-то забрать заявление, так как передумала?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! к сожалению уже не можете.

Нет уже не заберете.

А вообще что я уже могу сделать?Я не хочу разбирательств.

Можете написать встречное заявление, что не имеете претензий. просите прекратить уголовное преследование ,если дело возбуждено если дело возбуждено. если нет, есть шанс, что будет отказано в возбуждении уголовного дела, тем более, если вред здоровью незначительный.