20 лет работы в детской поликлинике в автоклаве - проблемы с оплатой вредности, медицинский осмотр и угроза снижения должности

• г. Черняховск

Больше 20 лет работаю в детской пол-ке в автоклаве. За вредность не платят. В ноябре заставили пройти мед осмотр по расширенному образцу как вренице. А сегодня заставляли писать заявление о переводе меня из статуса санитарки автоклава в уборщицы. Это означает уменьшение зарплаты и потеря отпуска за вредность. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с таким предложением, пожалуйтесь в прокуратуру.