Извените меня за то,что создаю вам лишние хлопоты своей проблемой, но мне просто не кому обратиться.

• г. Москва

Дорогие юристы! Извените меня за то,что создаю вам лишние хлопоты своей проблемой, но мне просто не кому обратиться. Проблема заключается втом, что я решил заняться разъездом. Вы бы не могли бы мне подсказать с как происходит вся эта процедура. Какие бумаги нужны и куда идти? Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Конкретизируйте, пожалуйста, ситуацию.

Разъезд - это размен жилья или нет?

Если да - то что из себя представляет жилье, находится ли оно в собственности или нет, кто там проживает и т д.

В настоящее время сказать что-то определенное не представляется возможным.