Как добраться до поликлиники.

• г. Москва

Как проити переосвидетельствование по инвалидности если больной не может добраться до поликлиники болят ноги.

Ответы на вопрос (1):

Используйте инвалидную коляску. Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"