Может ли мой муж получить временную регистрацию в Москве и устроиться на работу, если он в Саратове имеет временную регистрацию?

• г. Саратов

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройство никоим образом не зависит от вариантов регистрации или отстутствия её.

Оформить регистрацию по месту пребывания он вправе хоть где, при наличии жилья или согласия собственников. По окончания её срока в Саратове он будет снят с учета "автоматически".